Купить квадрат латунный ЛС59-1 в Туле по лучшей цене
8 800 777 3045
Квадрат латунный ЛС59-1

Квадрат латунный ЛС59-1 в Туле


✓ В наличии

Размер 10

Цена: от 979 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Квадрат латунный ЛС59-1 от МК Уралсталь

Латунный квадрат металлопрокат в виде бруска с квадратной формой сечения лишенный полостей и отверстий. Он устойчив к коррозии, химическим компонентам, хорошо проводит электричество и тепло, отлично поддается обработке, характеризуется прочностью и пластичностью, долговечностью, а также безопасностью в эксплуатации. Изделия производят нормальной, повышенной и высокой точности, что отображается в однородности граней. Могут быть твердыми, повышенной твердости, полутвердыми, автоматными и антимагнитными. По способу производства квадраты из латуни бывают тянутыми и прессованными.
За счет высоких эксплуатационных свойств и устойчивости к негативному воздействию внешней среды латунный квадрат ЛС59 является востребованным для:
Металлургии;
Автомобилестроения;
Приборостроения;
Судостроения;
Народного хозяйства;
Строительной сферы;
Энергетики и электротехники;
Космической и ракетной отрасли.
С помощью полировки данный тип металлопроката приобретает высокие эстетические свойства, что позволяет использовать его в художественной индустрии. Неподверженность к намагничиванию дает возможность задействовать латунный квадрат для производства электротехники.

  • Другие товары компании 2
  • Квадрат латунный в Туле 2 243
Онлайн
МК Уралсталь

доставка в Тулу

3 товара из раздела квадрат латунный

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад